XaiJu
ШишКИНО
ШишКИНО

boosty


Нил Дракманн, Эшли Джонсон (Элли) и Лора Бэйли (Эбби) вспоминают о хейте спустя 4 года [ русские субтитры ]

Спустя четыре года после релиза игр Нил Дракманн и актрисы Эшли Джонсон (Элли) и Лора Бэйли (Эбби) собрались на почти четырехчасовом стриме для комментирования сюжетной части игры по ходу просмотора (в начале с ними еще присутствовал исполнитель роли Джоэла - Трой Бэйкер).

В конце стрима, когда пошли финальный титры игры - они затронули тему того, как они себя чувствуют спустя время после релиза. И речь зашла о волне хейта, с которой они столкнулись в момент релиза игры.

Весь стрим на английском можно посмотреть здесь.

Больше всех тогда досталось исполнительнице роли Эбби - ветеранше игровой озвучки Лоре Бэйли. Прикладываю кусок из документального фильма "GROUNDED" о создании игры (
тут можно посмотреть в русской озвучке), где создатели говорят о тех событиях. На тот случай, если вы это пропустили.

Нил Дракманн, Эшли Джонсон (Элли) и Лора Бэйли (Эбби) вспоминают

И вот, спустя время они вспоминают эти события и в целом свои впечатления об игре и концовке. Захотелось поделиться с вами этим фрагментом и перевести его на русские субтитры. 

Нил Дракманн, Эшли Джонсон (Элли) и Лора Бэйли (Эбби) вспоминают

В оригинале разговор идет на фоне финальных титров, я решил, что лучше пусть этот разговор будет звучать на фоне финального кадра игры (так символичнее).


More Creators