XaiJu
ШишКИНО
ШишКИНО

boosty


Дневник Просмотров. НОЯБРЬ '24

Новый месяц - новый список.Эта запись будет редактироваться по ходу дела.В комментариях можете спрашивать про тот или иной тайтл, буду вам отвечать, как минимум о том, стоит просмотра или нет.
1. Пингвин (5-6 серии) - если честно, это один из самых скучных сериалов года для меня, смотрю через силу. Но чем дальше, тем меньше мне нравится.
2. Гротеск (9-10 серии) - самый странный сериал года, но он настолько плотный по атмосфере, что я не могу выкинуть его из головы
3. Преступление и наказание (3-4 серии) - к четвертому эпизоду вся дичь сконтрировалась на деталях и повествование стало более линейным, а от того еще более смотрибельным. Оторваться не могу, сериал заебись.
4. Забирая жизни (2004) - тут вообще-то Джоли голышом на столе с Итаном Хоуком вытворяют такое, о чем говорить неловко. А вообще, неплохой триллер из детства, но сцена в лифте - жуть пиздец
5. Готика (2003) - Холли Берри тут просто крашиха, а операторские кульбиты просто вау и ахуеть. Жаль, что вспомнил основной твист пока смотрел, но все равно приятно было вернуться к еще одному фильму из детства.
6. Гений: Пикассо (6-10 серии) - один из самых крутых и монументальных сериалов о творчестве, что я видел. Полный разъеб. Бандерас ебун страшный.
7. Гений: Энштейн (1 серия) - чувствуются вайбы Оппенгеймера, даже в некоторых визуальных приколах. Пока не так затянуло, но планирую досмотреть
8. Святые из трущоб - ну просто какое-то волшебнейшее кино и неумирающая классика, столько находок, столько идей, столько юмора, просто разнос
9. Дисклеймер (финал сериала) - ну я был близок к разгадке, в целом нормальная расстановка сил, но могло бы быть более разъебнее и мрачнее
10. Багровые реки (2000) - разъеб просто, первый раз посмотрел (написал на канал)
11. Пингвин (7 серия) - бля ну просто стекло жую, настолько мне не нравится этот сериал
12. Багровые реки 2 - похуже, побезумнее, но стильно выглядит ПРОСТО АХУЙ
13. Аркейн (2 сезон 3 серии) - не так уже цепляет, но экшен сцены просто разъеб!!!!
14. После прочтения сжечь - не нравился фильм в год выхода, а сейчас я с него знатно угорел пиздец
15. Улыбка 2 - разъеб, написал на канале
16. Извне (3 сезон, до 9 серии) - ну сезон попизже прошлого и даже есть вроде бы расширение лора, но сука опять в темпе убавили под конец
17. Аркейн (2 сезон 4-6 серии) - просто пиздец, сердце нахуй на осколки на шестой серии
18. Вечернее Шоу (2024) - про становление SNL, дикий угар, мощный ритм, диалоги и актерский состав. Один из лучших фильмов года.
19. Урытие / Silo (2 сезон, 2 серии) - пока очень даже неплохо, но и первый сезон начинался мощно, а в середине просел. Раньше времени не радуемся.
20. День Шакала (1-7 серию) - худший экшен что я видел, но при этом бытовуха киллера и сам Редмейн гораздо пизже Фассбендера и его быт у Финчера (сам в ахуе)

Дневник Просмотров. НОЯБРЬ '24

More Creators