XaiJu
ШишКИНО
ШишКИНО

boosty


Дневник Просмотров. АВГУСТ '24

Новый месяц - новый список.Эта запись будет редактироваться по ходу дела.В комментариях можете спрашивать про тот или иной тайтл, буду вам отвечать, как минимум о том, стоит просмотра или нет.
1. Лолита (1997) - ебать, я всегда думал, что книга Набокова и экранизации - это драма про неоднозначную и запретную любовь, а это ебать триллер мрачнуха. Джереми Айронс просто божество актерской игры.
2. Longlegs (2024) - написал на канале. Кратко: мне зашло очень, хоть и финал не сильно сочный.
3. Лолита Кубрика - досмотрел и просто охуел, как мне понравилось несмотря на то, что это еще эпоха старого голливуда, но актеры тащат просто нереально. Мне даже тяжело выделить кого-то сильнее всех, там прям каждый актер - ебун.
4. Дьявольская Баня (Одержимая, 2024) - мрачнота пиздец. Если фанаты лесного слоубернера - это прям залетит как к себе домой.
5. Сайлент Хилл (2006) - что-то фильм-то кринжовенький и ни секунды не страшный. Есть эффектные сцены, но ротоскоп на фоне тумана, конечно, выглядит очень плохо по современным меркам. Но музыка, конечно, вау. Лучше бы так и оставался детским воспоминанием.
6. Сегун (8 серия) - медленно, но верно досматриваем Сегуна. Если честно, все эти постановы с неопределившимся Хироюки Санада заебали еще серии к пятой. Потому досматриваю чисто ради уважения к сериалу.
7. Вихрь (в кинотеатре) - ну это мой первый просмотр и конечно факт того, что я смотрел это кино на огромном экране сидя в двух рядах от Гаспара Ноэ - это полный ахуй. Фильм мрачняк пиздец, меня вскрыло, я три раза слезы ронял пока смотрел.
8. Малхолланд Драйв - что-то захотелось пересмотреть Линча после тусовки с Гаспаром Ноэ, чтобы как-то переписать-откалибровать свою реальность.
9. Смерч 2 (2024) - отличный блокбастер, как в старые-добрые. Даже удивился, что оказалось очень смотрибельным
10. Исчезновение (1988) - я просто охуел. ПРОСТО. НАХУЙ. ОХУЕЛ.
11. Анатомия Падения (2023) - был предвзят, оказался разъеб. Написал на канале.
12. Ворон (2024, в зале кинотеатра) - мне на удивление ОЧЕНЬ зашло и я написал на канале про фильм
13. В Ночи (1985) - посмотрел первый раз, клюнул на фотку Мишель Пфайфер в белстящем платье и молодого Голдблюма. У фильма чисто вайбы фильма из детства, который ты пересматриваешь с предками на новогодних каникулах. Очень душевные 80е
14. Кларк (3 серии) - решили упороться по Биллу Скарсгарду и нашли абсолютное золото. Что-то среднее между "Доном Хэмигуэем" и ранним Гаем Ричи. Скарсгард просто прожигает, а монтаж у сериала на запредельном уровне.
15. Джеки Браун - единственный фильм Тарантино, который я не видел и решил закрыть постыдный пробел. Оказалось гораздо пизже, чем я ожидал. Сегодня смотрится как нестареющая классика. Написал текст в Неизданных Ревью
16. Чужой: Ромул (в кинотеатре) - а вот и главное киноразочарование года. Пиздец, Ридли Скотт проклял франшизу. Читайте мой говнометный обзор в рубрике неизданных ревью.
17. Наследник (2023) - самый мрачный фильм этого года, написал на канале
18. Он не киллер (2023) - что-то я дропнул на 30й минуте, потому что выглядит как наивная комедия из 2005 года. Ничего плохого в этом не вижу, просто - не мое.

Дневник Просмотров. АВГУСТ '24

More Creators