Традиция "новый месяц - новый список" немного была нарушена, так как я три месяца провел в отпуске и вести дневник практически не было времени, да и просмотрам кино было уделено минимальное количество моего внимания.
В комментариях можете спрашивать про тот или иной тайтл, буду вам отвечать, как минимум о том, стоит просмотра или нет.
1. Достать ножи 2 (написал на канале)
2. Девятые врата (прекрасный флешбек в детстве, сегодня фильм кажется охуеннее в несколько сотен раз)
3. Ковбой из Копенгагена (просто уничтожение, я уже три месяца под впечатлением)
4. Улыбка (роскошный хоррор, написал на канале)
5. Джобс (пересмотрел Бойловский шедевр, с годами он все лучше)
6. Меню (отличный, написал на канале)
7. Last of Us (первые три эпизода супер, а дальше по накатанной вниз)
8. Вавилон (абсолютный шедевр и живая классика, Шазелл гений)
9. Моя жизнь снятая Николасом Виндинг Рефном (пересмотрели, пока жили в Бангкоке, обожаю всей душой этот док)
10. Марихуана (Биркин и Генсбур, просто загляденье, фешн и харизма)
11. Ящерица в женской коже (наконец, начал шествие по джалло, прекраснейший)
12. Пусть трупы загорают (третья картина Бруно и Форцани - современная классика, не иначе)
13. Лучше звоните Соулу (1 сезон, наконец, начал смотреть, разъеб)
14. Бесконечный Бассейн (хуже, чем ожидал, но все равно отлично)
15. Стук в хижину (а мне понравился, написал на канале)
16. Possessor (пересмотрел младшего Кроненберга, до сих пор лучшая его работа)
17. Кобра (разобрал классику на канале)
18. Пока Дьявол не позовет (блять, ну это редкий случай, когда на середине вырубил фильм, это просто невозможно смотреть было)
19. 300 спартанцев (я ахуел, что фильм не состарился ни на минуту)
20. Ниндзя-Убийца (этот, к слову, тоже не состарился)