<div ><div><span class="text">ДипСпейс незаслуженно мало, хотел проголосовать. Да и как обычно, сложно выбрать, все хороши по своему. Само собой где контента больше-то и лучше, например в золушке считай две игры, вот и отрыв по голосам.</span></div><div></div></div>