XaiJu
Shnappster
Shnappster

boosty


Поднятие уровня в одиночку 13 серия 2 сезон

Поднятие уровня в одиночку 13 серия 2 сезон

поднятие_2_13.mp4

Comments

<div ><div><span class="text">AD _RU, В Аниме можно всё что угодно придумать, вот что в нём мне в ней нравится, там нету лимита сил. И сюжет тоже интересный</span></div><div></div></div>

Нуржан Багаутинов

<div ><div><span class="text">Какое аниме планируешь брать на реакцию?<br>Мне вот интересно, почему ты забросил МГА, на данный момент 7 сезон вышел, ждать ли от тебя реакции или нет?</span></div></div>

AD _RU

<div ><div><span class="text">Артем, 3 сезон выйдет, после 2027 года, до 2027 года - стоит не ожидать</span></div><div></div></div>

Нуржан Багаутинов

<div ><div><span class="text">Almaz Serikbol, вообще, как я знаю 1 и 2 сезоны изначально планировались, как один полноценный сезон из 25 серий, однако вторую часть не успели закончить (были проблемы с анимацией), поэтому полноценный сезон разбили на два. Про 3 сезон и вправду информации не было - да и так видно, что работа над графикой была проведена огромная.<br> </span></div><div></div></div>

Артем

<div ><div><span class="text">Все говорят про 3 сезон но она даже не была сказано что началась так что как минимум 6 лет не будет его  </span></div><div></div></div>

Almaz Serikbol

<div ><div><span class="text">А батя джин ву, как раз говорил, что опасность грядет, он имел ввиду монархов которые были в пещере, вот он и за ними следил, как сталкер </span><span class="smile"><img id="3f26b442-06b1-4b94-b9bd-3a1af887057e" src="/thumbnail/boosty_smile/BeamingFace.webp" title="BeamingFace" class="smile"></span><span class="text"> ну вообщем в 3 сезоне остальное узнаешь, сколько их и с какой целью они прибыли) </span></div><div></div></div>

Max Drago


More Creators