Comments
<div ><div><span class="text">Для меня твоя реакция на Драгон Болл, такая же реакция как у тебя на Соло Левелинг. Я жду нетерпением, не знаю почему, но мне хочется смотреть и смотреть.</span></div><div></div></div>
Нуржан Багаутинов
2025-04-07 16:29:13 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Шнапстер прошу быстрее выпускай видео В день 1 пж</span></div><div></div></div>
Sqad Bast
2025-04-07 13:28:17 +0000 UTC