Спасибо. Надо будет как ни будь там зарегистрироваться. А то все забываю х)
PiecesOfEden-NCDBFG
2017-04-26 20:21:32 +0000 UTC
На FA есть <a href="http://www.furaffinity.net/user/doktor-savage/" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://www.furaffinity.net/user/doktor-savage/</a>
Skygracer
2017-04-26 18:24:17 +0000 UTC
На девианте просто страницу закрыли, я и подумал что забросили.
PiecesOfEden-NCDBFG
2017-04-26 17:52:42 +0000 UTC
Конечно, редко, но рисует.
Skygracer
2017-04-26 12:12:18 +0000 UTC
Сто лет новых артов по ней не видел. Автор хоть еще рисует, не в курсе?