10 часов работы распилил на два дня. Персональным обучением не занимаюсь ибо времени и так еле хватает
Skygracer
2016-08-26 06:38:04 +0000 UTC
Уже?! Так быстро? Такую красоту за короткий срок. Мой скудный разум не может постичь этого. Жизнь - боль... х)
Арт просто Прекрасный! У меня слов нет, одни эмоции.
И как ты только умудряешься такую красоту делать. Да и так быстро... Ты случаем учеников не набираешь? Может напроситься смогу. xD