искренне завидую людям с прямыми руками :D
арты восхитительные
R3namon
2016-08-16 21:31:17 +0000 UTC
Я с 2010 как начал, так и сижу с недоделками. Рисую все на бумаге, да и то лишь как наброски. Как до компьютера дохожу, так все и зависает. Не могу с контурами работать. Ни одной нормальной линии обвести не могу. А до светотени и говорить нечего, тупо не добираюсь до них. Все что могу, так это на мастерство других смотреть и тихо мечтать)
PiecesOfEden-NCDBFG
2016-08-15 09:25:20 +0000 UTC
Спасиб, на самом деле не много, в 2013 я купил планшет, рисовал всякую некрасивую хрень в свободное время, никогда ничего не доделывал. Серьезно начал заниматься около года назад (учить анатомию и тд)
Skygracer
2016-08-15 07:31:02 +0000 UTC
Все смотрю и налюбоваться не могу. И не только на этот арт) Сколько же времени пришлось потратить чтоб такого мастерства добиться?
п.с.: я наверное уже не первый такой вопрос задаю...
PiecesOfEden-NCDBFG
2016-08-15 07:27:28 +0000 UTC
booty so fine it's on fire, literally :P
Rayka Anna
2016-08-14 04:33:16 +0000 UTC
:OOOO
2016-08-14 01:40:10 +0000 UTC
Evil twin*
Skygracer
2016-08-14 01:33:12 +0000 UTC
is skygarce your spanish twin? xD
2016-08-14 01:32:08 +0000 UTC
lel rekt :D
2016-08-14 01:29:57 +0000 UTC
Hmmm, seems like i can't fix preview typo, only attachment file :D