<div ><div><span class="text">без шепота как будто чего-то не хватает) пусть даже хотя бы для интро и аутро...</span></div></div>
Oagaith
2024-06-06 20:58:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Алексей Филонов, Надо будет попробовать)</span></div><div></div></div>
KittyKlaw
2024-06-06 20:51:35 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">А вообще представляю, как дался этот ролик - постоянно втянутый живот = ноль дыхания диафрагмой, т.е. только верхним отделом, а им много не надышишь... Чтобы облегчить жизнь в угоду картинке, я бы предположил прогиб в пояснице, чтобы живот даже на вдохе не смущал тебя как автора (хотя и в этом случае вдохи не будут полноценными, но хотя бы перетруждаться не придется).</span></div></div>