<div ><div><span class="text">Ivanov Vanya, соглашусь, хорошо, и даже кажется, что чокер и ещё больше сбивчивого дыхания сделали бы вообще потрясающе<br><br>PS хотя, наверное, потрясение - это последнее, чего ждёшь от асмр :-)</span></div><div></div></div>
Oagaith
2022-10-20 20:48:36 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">more videos like this pls</span></div><div></div></div>
Tony Romero
2022-10-20 17:18:49 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Это гораздо лучше обычного ликинга ушек)....и асмр норм и в меру секазно)</span></div><div></div></div>