<div ><div><span class="text">NikolayChe, Ну ликинг очень мнооогие просят. На Ютуб его уже давно нельзя спокойно грузить. Поэтому он тут. Про ролевые - сейчас стараюсь прийти к стабильности (Главное чтоб катаклизмы перестали происходить во всем мире и моей жизни) и чтоб здесь тоже выходили просто приятные или чуть секазные ролевушки )</span></div></div>
KittyKlaw
2022-09-21 04:48:33 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">я сейчас может что не то напишу, заранее извиняюсь. Ликинг у тебя классный, бесспорно. Но сам формат ликинга узкий, хотя ты и вносишь максимально возможное разнообразие. При этом твои ролевые совершенно офигенные, там и есть творчество. Вот все последние (я специально беру с того момента, как здесь подписался) «вытяну негативные мысли», например, или Гаечка - просто огонь! Красота, и релакс, и хорошее настроение надолго. Очень жаль, что все в этом мире устроено так, что приходится заманивать ролевыми на ликинг, а не наоборот) Прекрасные видео, спасибо!)</span></div></div>
NikolayChe
2022-09-21 03:51:55 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Не<br>Гаечка это детство<br>А вот образ демона другое дело</span></div></div>