<div ><div><span class="text">12:21 фотка бы такая грандиозная была бы! крутой момент.</span></div></div>
DGORDG MUi
2022-05-10 11:30:40 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">на 12:22 отличный момент, пробовал заскниншотить и картинку сделать но размытие мешает. Момент с 12:21 по 12:25 красиво смотрится в замедление 0,25! замедление звука то же добавляет эффекта. Из 01:58 кадра красивая фотография могла получится, смелый такой кадр. И дальше много таких идет: 02:00, 02:07 (явно заслуживают отдельной фотографии) 02:32, 02:41, 03:24 (супер смотрятся, я бы даже сказал заслуживает отдельной фотосессии)04:02, 04:15 (такая фотка должна быть!) 05:20 (вот бы все то же самое но без микрофона). На видосе столько суперских моментов которые круто смотрелись бы в замедление(как вариант сделать отдельным коротким видосом)! Вот бы было интересно если твой вотоапарат умел во время сьемки видео делать еще фотографии с хорошей фокусировкой и делал их к примеру каждые 5 секунд. Но только понимаю что это сложный технический момент так как тебе тишина нужна, об этом говорилось в видосе про комнату которую ты создавала для себя, фотоаппарат щелкать будет делая кадр.</span></div></div>