XaiJu
Зио
Зио

boosty


Смотрим с Сережей вк клипы

Смотрим с Сережей вк клипы

Comments

<div ><div><span class="text">Зионыч, слышал у тебя проблемы со сном. Сам подолгу не могу уснуть, пил мелатонин, он на меня как-то плохо работает, от него ещё больше уснуть не могу, кек), В этом месяце нашёл решение. Хожу в зал 5-6 раз неделю. Благо зал работает 24/7. 30 мин на дорожке в гору + 30 мин на велотренажёре(качаться не нравится, давление подымается), короч, делать в зале то, что нравится, параллельно смотрю контент на телефоне. Даже не потею особо, могу после трени ещё что-то делать.Засыпать стал хорошо, вообще как будто проблем уснуть нет. </span></div><div></div></div>

el

<div ><div><span class="text">Na Levo, если что я не в обиду зио, просто противоречие, дед .буквально менее постироничный медиссон</span></div>

Na Levo

<div ><div><span class="text">"ненавижу постироничых дегенератов "<br>дружит с Дедпи, кстати пропустил стрим деда, тот кто был на кале, или смотрел видео от дфтк, можете напомнить, дедпидор неиронично сказал что если его припрет к стенке все запреты ркн он вернется к стримам казика, просто я не услышал в его тоне иронии</span></div>

Na Levo


More Creators