XaiJu
Зио
Зио

boosty


История одного очень тупого человека (ft. Кель)

История одного очень тупого человека (ft. Кель)

Comments

<div ><div><span class="text">Чурки - это отдельная яма с говном, благо, сейчас появилась "русская община" ребята борятся с плачевными ситуациями со стороны чурок.<br>Но всё же депортация это лучшая мера.<br>Как сказал ЗИО "нам русским надо извинятся....", честно сказать их гнать нахуй отсюда надо и если кого то на колени поставили и заставили извинятся, то надо в ответку ловить и ставить уже их🤷</span></div>

Verruckte_Kobra

<div ><div><span class="text">Куколд кстати банворд, тебе повезло что из за маленького онлайна не снесли канал </span></div>

Просто работяга


More Creators