Смотрим с Давидом видео Теодорович про то, что Абьюз это классно
Added 2024-02-20 15:33:26 +0000 UTCСмотрим с Давидом видео Теодорович про то, что Абьюз это классно
Comments
<div ><div><span class="text">Зио, просто как-то странно докапываться до вестерна (боевика) что там ходит гигачад и всех лупит</span></div><div><span class="text">Но согласен с критикой по поводу крови </span></div></div>
Menos Grande
2024-05-29 14:32:30 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Та как ты закрыл коммент в под Джанго (интересно почему🙃) я напишу это здесь. </span></div><div><span class="text">Ну и кринж, твоя рецензия, не, я все понимаю, но сравнить с фильмами невского… я думаю там еще где-то кринжует один Батиков</span></div></div>
Menos Grande
2024-05-29 07:48:17 +0000 UTC<div ><div><span class="text">В Берлоге У Дворфа, пока хз</span></div></div>
Зио
2024-02-26 20:57:18 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Зио брат когда там Боец Баки новый сезон обозревать с Серёгой будете? Тебе и Серёге крепкого здоровья как физического так и психического.Всё небольшой расход!</span></div>
Дворфыч
2024-02-25 01:46:23 +0000 UTC