XaiJu
Зио
Зио

boosty


Смотрим с Давидом видео Теодорович про то, что Абьюз это классно

Смотрим с Давидом видео Теодорович про то, что Абьюз это классно

Comments

<div ><div><span class="text">Зио, просто как-то странно докапываться до вестерна (боевика) что там ходит гигачад и всех лупит</span></div><div><span class="text">Но согласен с критикой по поводу крови </span></div></div>

Menos Grande

<div ><div><span class="text">Та как ты закрыл коммент в под Джанго (интересно почему🙃) я напишу это здесь. </span></div><div><span class="text">Ну и кринж, твоя рецензия, не, я все понимаю, но сравнить с фильмами невского… я думаю там еще где-то кринжует один Батиков</span></div></div>

Menos Grande

<div ><div><span class="text">В Берлоге У Дворфа, пока хз</span></div></div>

Зио

<div ><div><span class="text">Зио брат когда там Боец Баки новый сезон обозревать с Серёгой будете? Тебе и Серёге крепкого здоровья как физического так и психического.Всё небольшой расход!</span></div>

Дворфыч


More Creators