XaiJu
Зио
Зио

boosty


Колёсный аук. Не знаю зачем вам это, но раз просили...

Колёсный аук. Не знаю зачем вам это, но раз просили...

Comments

<div ><div><span class="text">Была на данном стриме. Это уже под конец в такую фантасмагорию превратилось, но было весело, хотя и посочувствовать тоже следует. Мне от этих файлов смерти на 20ом уже плохо стало</span></div></div>

Надежда Басырова

<div ><div><span class="text">Зио, Я хочу страдать, я и так в копирку таркова играю </span></div></div>

Просто работяга

<div ><div><span class="text">Зио, надеюсь тут увидишь. Ты забыл последний стрим залить на бусти 🤓</span></div></div>

Просто работяга


More Creators