Колёсный аук. Не знаю зачем вам это, но раз просили...
Added 2023-11-10 14:32:25 +0000 UTCКолёсный аук. Не знаю зачем вам это, но раз просили...
Comments
<div ><div><span class="text">Была на данном стриме. Это уже под конец в такую фантасмагорию превратилось, но было весело, хотя и посочувствовать тоже следует. Мне от этих файлов смерти на 20ом уже плохо стало</span></div></div>
Надежда Басырова
2023-11-16 11:33:56 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Зио, Я хочу страдать, я и так в копирку таркова играю </span></div></div>
Просто работяга
2023-11-16 00:13:31 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Зио, надеюсь тут увидишь. Ты забыл последний стрим залить на бусти 🤓</span></div></div>
Просто работяга
2023-11-15 21:38:46 +0000 UTC