Очередной проёбанный реакт
Added 2023-05-31 17:47:35 +0000 UTCКороче, я вообще дегенерат и вот 2 причины:
1) часто спрашивают по поводу реакта на финал Человека-Бензопилы, его не будет потому что я скинул его челу смонтировать, убрать паузы и мы оба его нахуй у себя удалили для экономии места чтоб Виталю доделать. Я у себя удалил, потому что место нужно было, а реакт весил гигов 7-8, а потом выяснилось, что и чел у себя тоже удалил. Так и проебали реакт на финал Бензопилы.
2) Каким-то непонятным для себя образом я нахуй ослеп и не заметил как выключил микрофон в ОБС при записи, поэтому целый час реакта из двух с половиной просто отправился нахуй, в итоге один длинный диалог про всякую дичь и 3-4 серии улетели в труху, потому что я тупо не заметил выключенный микрофон.
Вопрос: мне заливать реакт как есть, где меня в половине нет, но есть Сережа или похуй и заливать НЕ проебанные фрагменты?
1) часто спрашивают по поводу реакта на финал Человека-Бензопилы, его не будет потому что я скинул его челу смонтировать, убрать паузы и мы оба его нахуй у себя удалили для экономии места чтоб Виталю доделать. Я у себя удалил, потому что место нужно было, а реакт весил гигов 7-8, а потом выяснилось, что и чел у себя тоже удалил. Так и проебали реакт на финал Бензопилы.
2) Каким-то непонятным для себя образом я нахуй ослеп и не заметил как выключил микрофон в ОБС при записи, поэтому целый час реакта из двух с половиной просто отправился нахуй, в итоге один длинный диалог про всякую дичь и 3-4 серии улетели в труху, потому что я тупо не заметил выключенный микрофон.
Вопрос: мне заливать реакт как есть, где меня в половине нет, но есть Сережа или похуй и заливать НЕ проебанные фрагменты?
Comments
<div ><div><span class="text">Заливай реакт как есть! </span></div></div>
Alex Redgrave
2023-08-12 03:55:16 +0000 UTC<div ><div><span class="text">залей реакт целиком</span></div></div>
Моргарт
2023-06-01 16:28:50 +0000 UTC