XaiJu
Зио
Зио

boosty


Очередной проёбанный реакт

Короче, я вообще дегенерат и вот 2 причины:
1) часто спрашивают по поводу реакта на финал Человека-Бензопилы, его не будет потому что я скинул его челу смонтировать, убрать паузы и мы оба его нахуй у себя удалили для экономии места чтоб Виталю доделать. Я у себя удалил, потому что место нужно было, а реакт весил гигов 7-8, а потом выяснилось, что и чел у себя тоже удалил. Так и проебали реакт на финал Бензопилы. 
2) Каким-то непонятным для себя образом я нахуй ослеп и не заметил как выключил микрофон в ОБС при записи, поэтому целый час реакта из двух с половиной просто отправился нахуй, в итоге один длинный диалог про всякую дичь и 3-4 серии улетели в труху, потому что я тупо не заметил выключенный микрофон. 

Вопрос: мне заливать реакт как есть, где меня в половине нет, но есть Сережа или похуй и заливать НЕ проебанные фрагменты?

Comments

<div ><div><span class="text">Заливай реакт как есть! </span></div></div>

Alex Redgrave

<div ><div><span class="text">залей реакт целиком</span></div></div>

Моргарт


More Creators