XaiJu
Зио
Зио

boosty


Человек-бензопила с Сережей 1-5 серия.

Путем демократического голосования было принято решение оставить душнину как есть. Во время просмотра вам может стать немного неприятно. 

бенопила 1.mp4

Comments

<div ><div><span class="text">tolerastik_17 (я вам не Оля), неа, не будем. Я как додич проебал реакт</span></div><div></div></div>

Зио

<div ><div><span class="text">Илья, будете ли вы с Серёжей обозревать оставшиеся серии? И, кстати, ты на втором (да я знаю, что первый был не стрим, а нарезанный реакт) стриме про бензопилу забыл теги поставить. 🧐</span></div>

tolerastik_17 (я вам не Оля)

<div ><div><span class="text">Ебать Серёга еблан, серьёзно, ты говоришь что тебе не нравится этот образ, а он про жизнь, про мотивацию.  </span></div><div></div><div><span class="text">Он тебя вообще не слышит  </span></div><div></div></div>

Привет Здраствуйте


More Creators