Человек-бензопила
Added 2023-02-11 12:41:39 +0000 UTCПривет. Вам интересен реакт с Сережей на человека-бензопила? Если выкладывать полную версию, реакт получился с моей стороны максимально душный, я могу это вырезать или выложить полную - решать вам, если вообще это вам интересно. Мне кажется, произойдёт дроп в скором времени. Короче, делитесь мнением
Comments
<div ><div><span class="text">давай фулл, но лучше сделать выборы</span></div></div>
hofrodin
2023-02-19 20:32:25 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Я руками за , экранизация вполне хорошая, одну сцену лишь вырезали</span></div></div>
Моргарт
2023-02-19 14:44:58 +0000 UTC