XaiJu
Зио
Зио

boosty


Человек-бензопила

Привет. Вам интересен реакт с Сережей на человека-бензопила? Если выкладывать полную версию, реакт получился с моей стороны максимально душный, я могу это вырезать или выложить полную - решать вам, если вообще это вам интересно. Мне кажется, произойдёт дроп в скором времени. Короче, делитесь мнением

Comments

<div ><div><span class="text">давай фулл, но лучше сделать выборы</span></div></div>

hofrodin

<div ><div><span class="text">Я руками за , экранизация вполне хорошая, одну сцену лишь вырезали</span></div></div>

Моргарт


More Creators