XaiJu
Зио
Зио

boosty


Виталий Дан - 2 часть. (На этом всё. Дальше только фул)

виталий два финали.mp4

Кстати, Виталя видел мои стримы про себя, судя по всему, потому что его риторика слегка поменялась в новых видео. По ощущениям, он подготавливает почву) Зря, ведь всё это просто шутки! Вон какой лайтовый обзор выходит, без негативчика гайс. 

Comments

<div ><div><span class="text">Зио, можешь оставлять хотя бы здесь свои стримы? (Хоть какой контент будет, + стимул продлить подписку) Я просто пропустил старой реакт шуевцова на ps vr 2, а нарезатор собака такая так его так  выложил. <br>И да, я нашёл ещё одно годное аниме, KILL LA KILL. Ничего сверх из себя философствования не представляет, просто пьяный угар, ну или как шатров классик: матюки, убийства и голые сиськи (ну ладно, спойлеры лишь 3-й пункт там имеется) но аниме классное, Серёже понравится))</span></div></div>

Menos Grande

<div ><div><span class="text">АХУЕНЫЙ МОНТАЖ. Растёшь👍В отличии щевцова</span></div></div>

Menos Grande


More Creators