Чистенько, уютненько, в меру просторно, и кажется пахнет стейками ;) Красоточка длинноногая с томным взглядом присутствует. Идиллия :) Но вот скалка в её руке как то настораживает. 🤔 Я ж вроде не на бровях приполз и не в помаде перемазан 😗
Землянин
2020-01-01 05:06:23 +0000 UTC
Because it looked like you were going to give it some!!
G Train
2019-09-21 21:57:45 +0000 UTC
Did you smash whatever it was on the kitchen bench with the rolling pin?
G Train
2019-09-21 21:56:37 +0000 UTC
SORRY KEYBOARD LOCKED ON CAPITALS< TRIED TO FIX WITH A FIST PUNCH>>DON"T know< hang on< works now,