Спасибо! Постараюсь в следующий раз! Я обычно рисую тень и сразу же делаю размытие на конце или юзаю airbrush, потому иногда не выходит запечатлеть так сказать х3
OMPF オム
2021-03-08 12:17:59 +0000 UTC
Работа топ, сидя за монитором прям чувствуешь запах весенней свежести ;-----------;
Очень помогло бы, если был этап теней еще до их размытия `3`