XaiJu
yazva
yazva

patreon


Chastee XXS En+Ru

Somewhere in the depths of the Institution "canistered pussies" have long been used in the milking process. Things are as expensive as any laboratory and industrial equipment. We decided to release a significantly smaller and more affordable version, which our graduates will be able to use outside the walls of the Institution. Please note the shallow depth of the device - no more is needed after installing the chastity cage.



Где-то в недрах Учреждения давно используются "canistered pussies", по сути искусственные влагалища (впрочем, не только) в защитном стакане. Вещь это достаточно дорогая, как любое лабораторное и промышленное оборудование. Мы решили выпустить значительно уменьшенный и более доступный вариант, который воспитанники смогут использовать и за стенами Учреждения. Обратите внимание на малую глубину устройства — большей после установки пояса верности и не требуется.

Chastee XXS En+Ru Chastee XXS En+Ru

Comments

Да, да, всё так. Окажется дешевле брать готовые изделия, резать и переупаковывать:)

Yazva

Я не говорил что прайс не честный. Я говорил только что это дорого. Я много работаю с силиконами и могу сказать что чем меньше партия одинаковых изделий тем каждое изделие дороже так-как тут нужны формы, а они дорогие если мы хотим получить качественное изделие и нужно довольно много экспериментрировать чтоб подобрать необходимые параметры, а это стоимость рабочего времени технолога что может быть еще дороже чем форма. Хотя штучные изделия можно попробовать напечатать специальными резиноподобными пластиками на 3д принтере но я пока настолько мягких филаментов не встречал :(

AleksVL

Кмк, это сложно назвать оверпрайсом: Steelwerks и прочие - кустари, работающие самостоятельно, сколько сил и материалов потратили - столько и взяли с покупателя, прайс вполне честный. Вот у крупного производителя была бы возможность нанять людей со стороны и платить им мало, таким образом дополнительно снижая себестоимость. Но да, потребители специфические, рынок мал.

Yazva

Оно то не сложно но потребители специфические и их не так много чтоб для этого заморачиваться с производством. Максимум на что можно расчитывать это кастомные изделия за оверпрайс от производителей вроде steelwerks которые изначально работают в этой узкой отрасли.

AleksVL

Теоретически, в производстве-то вещь несложная, вдруг кто возьмётся?

Yazva

Клево! Жаль такие у нас не продаются.

AleksVL


More Creators