XaiJu
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Просмотр видосов - часть 2. Творчество Ado

Просмотр видосов - часть 2

 

Comments

<div ><div><span class="text">Тоже не понимаю почему Useewa всем так нравится, жаль лайв версии Aishite не было</span></div>

Xlibunka

<div ><div><span class="text">Ащите Ащите Ащите конечно нужно слушать в лайве в первую очередь. Там разница в качестве ещё больше, чем между студийной и лайв версиями опа гуля.<br>Видос Мела кал, если честно. Зачитал Википедию(не проверяя информацию оттуда, из-за чего повторил одну ошибку), включая сухую бесполезную информацию, но не упомянул некоторые интересные нюансы. Даже наглядности по карьере не даёт нормальной.</span></div>

Михаил Воронков


More Creators