XaiJu
Lex Anime Reactions
Lex Anime Reactions

boosty


Смотрим Врата Штейна 0 - серия 2

Смотрим Врата Штейна 0 - серия 2

Comments

<div ><div><span class="text">Какие следственные действия, зачем это в аниме тянуть, это не детектив и мы и так уже знаем как всё было, к тому же нас они никоим образом не могут коснуться</span></div></div>

Дмитрий Розенов

<div ><div><span class="text">Даниил Хохлов, Вот и я думаю что они бы сделали "Картавит ли персонаж". Я же предложил вариант где "не насрать" тоже есть. И он удобен чтобы читать а не переводить транслитирацию. Что же до мыслей героев в голове. На это давно делают ГОСТ: Круглые скобки: (В чём проблема?). Вот именно основной шрифт обозначает японскую речь. Америкашка говорит с акцентом. Но всё же на японском. Но герои то его понимают спокойно и сразу.</span></div>

OlegGameChannel

<div ><div><span class="text">P.S: Лекс может поменять стиль субтитров когда говорит Америкашка. Чтобы не мучиться. Ибо гении на субтитрах додумались писать кривой транслит. Якобы акцент. Хотя могли выделить другим цветом, если им так хотелось.</span></div>

OlegGameChannel


More Creators