Завтра смотрим 10 сезон декстера в дискоре, присоединяйтесь.
Added 2025-07-11 18:38:30 +0000 UTCИтак, я решил не делать полноценные видео по 10 сезону Декстера, ибо это сильно времязатратно, а просмотрев там маловато, но какой то контент для вас на бусти все еще будет, и мы с вами все еще посмотрим его вместе в дискоре, так что у всего есть свои плюсы. И я сделаю либо запись либо просто запущу стрим с сохранением записи если смогу)
Жду вас в своем дискорде завтра в 19:00 мск
Comments
<div ><div><span class="text">А он есть? </span></div>
КрокоДим
2025-07-15 07:47:49 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Даниил Скворцов, Да, помню таких людей. Правда этот пост уже не вернëт потерянные возможности😞</span></div>
Var Var
2025-07-11 18:50:10 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Помню людей в комментариях, которые жалели, что пропустили пересмотр Декстера в Дискорде. Ну вот сейчас есть шанс</span></div><div></div></div>
Даниил Скворцов
2025-07-11 18:44:50 +0000 UTC