Смотрим Зеро - 12 серия
Added 2025-07-11 10:00:00 +0000 UTCСмотрим Re:Zero - 12 серия
Comments
<div ><div><span class="text">Илья, если было криво показано, то ок. <br>Сняли больше похоже на то, что он некие барьеры создавал. Поэтому его и коснуться нельзя и вода внутри барьера жидкая перетекала и тому подобное.<br>Не очень понятно, почему он мог двигаться, когда время останавливал. По идее он остановкой времени не давал молекулам своего тела смещаться относительно друг друга и поэтому урон игнорировал. Но тогда и двигаться не должен был. Если в ранобэ что-то такое было, то было бы очень круто. А сняли уж как смогли. </span></div>
Турист
2025-07-14 06:46:10 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Илья, пишет модератор ( Дмитрий Сагатов) <br>убери намёк про 4ый сезон</span></div>
Lex Anime Reactions
2025-07-12 06:18:39 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Мне этот бой не очень понравился. Начиная с того, что Субару как-то очень удачно вспомнил второе название звезды (явно далеко не обыденные знания), так ещё и связал остановленное сердце с остановкой времени. Как одно следует из другого я всё ещё не понимаю. Есть миллиард вариантов почему у Регула могло не биться сердце, но Субару с первой же попытки угадал. Ну и второе, на момент, когда Регул отсоединил Райнхарда от группы, тут уже должен быть автовин для белобрысика. Он за секунду превратил Пандору в решето, а тут с двумя подростками справиться не смог. Которые вот явно не обладают достаточными характеристиками для уворота от спама атак. Вспоминая, как долго пытались победить Петельгейзе и что это было серьёзное испытание, на которое ушло много попыток, эта битва кажется каким-то детским садом</span></div></div>
art_les
2025-07-11 21:57:41 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Все равно считаю что Регулуса как-то слишком просто и быстро победили. Считай что слив. </span></div><div></div></div>
Даниил Хохлов
2025-07-11 13:53:38 +0000 UTC