XaiJu
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Плющиха и сентябрь

Несколько новостей.
Итак, всех с первым (уже со вторым) днём осени! Снова почти все погрузятся в рутинную учёбу, не хотелось покидать лето. но не вышло.
Вторая новость - первый арт на новом графическом планшете! Старый благополучно сдох на той неделе, прослужив мне 8 лет.
Третья новость... Валвы зачем то переименовали персонажа с Айви на Плющиху.. вообще не вдупляю зачем (upd. Ну как выяснилось это дело с переводом. Ivy переводится как плющ, но мне Айви нравится больше как имя, ей идёт!)

Плющиха и сентябрь Плющиха и сентябрь

More Creators