XaiJu
Magixel/SeFex
Magixel/SeFex

boosty


Нечто милое

Сегодня порно контента не будет, но я хочу поместить этот арт сюда. Изначально я хотел его выложить в вк группу, но я думаю меня неправильно там поймут.
Знаете, рисовать я полюбил не только потому что нравится, но и потому что это огромная возможность реализовать свои самые невероятные идеи. Создать свою вселенную, персонажей, развивать это всё. Но самое крутое что с помощью него можно уйти от проблем. Нарисовать что то доброе, и на душе становится легко и приятно. Как например вот такой арт, где Басилиса и Полина обнимаются. Выразить их характер таким образом бесценно и в каком то смысле полезно с моральной точки зрения. Поэтому люблю рисовать за то что возникает куча разных возможностей, особенно простой уйти на время от разных проблем. 
А бывают моменты, когда просто хочется рисовать что то милое и прекрасное, потому что.. это круто

Нечто милое

Comments

<div ><div><span class="text">Рассудок восстановлен</span></div></div>

SG

<div ><div><span class="text">Большое всем спасибо что вы оценили такой формат поста)</span></div></div>

Magixel/SeFex


More Creators