Anyone interested in sketches? Ahaha I really want to draw Elysia from Honkai, but I have absolutely no time. Well, a few sketches for Arlecchino
Comments
<div ><div><span class="text">Скетчи это здорово, потому что можно увидеть различные варианты рисовки персонажа и вообразить, как был он нарисован, если такого не произошло <br>мне нравится 4/5/6 варианты больше всего, хотя все хороши.<br>Касательно последнего, по-моему очень много полнрост артов и он менее интересен </span></div>