Это был очень дождливый день
А у меня еще осталось :)
Чудесные дни фестов
Скоро весна ^_^
Что ж, март настал.
Сет в стиле Египет.
Это был очень красивый сет, позвали меня мои любимые Марго и Алиса, костюм и аксессуары их, фото и ретушь Марго. Сначала костюм должен был закрывать живот, но потом сказали, что он очень красивый и надо открыть:)
С этих фото у многих фотографов начались фо...
2023-02-25 08:22:09 +0000 UTC
View Post







