XaiJu
Kramer

Kramer

boosty


Kramer posts

Давай, сделаем вид, что тебе показалось


Хотелось бы еще фото в этом боди?

Пришел посмотреть на мое красивое Боди?)

Оно так элегантно обтягивает мое тело🤭

🍑

Пусть чутка тут тоже будет фоток, что б не так обидно было😉

С днем рождения меня^^

Время летит конечно быстро, и кажется что ничего не меняется, но достаточно много всегда нового.
Вот такие вот лапки 🦶🏻🐾

С наступающим!!!!!!

Думаю мне идет новогодний костюмчик, а вы как думаете?

К новому году готова

Позже докину еще пару фоток.
Блин, хотела сделать на улице фото, а то настроение портилось в последний момент, то фоткать некому, тяжеееллооооо, тяжелоооо. Но и так достаточно мило, как по мне :З

Уже скоро праздники^^

Кто уже поставил елку?
Хочу найти время и сделать много фоточек на улице в центре Москвы;З

Безумная малышка

Мне нравится какой по итогу костюм, особенно этот паучок 

В ожидании нового

Сейчас еще укладываю парик, и буду думать и искать фестивали, куда подавать заявки

С уборкой тебе не помогут

Какое невинное личико у меня тут. 
Почему то редко использую костюм горничной, а тут прям захотелось побаловаться. Ну, ничего. Скоро ко мне придет новогодний костюмчик, вот с ним я хочу много чего сделать :З

Нилу теперь подрабатывает горничной?

Вот вам фоточки в горничной Нилу, как думаете, хорошей ли она хозяюшкой была? Мне кажется, кушать готовить она бы любила больше, чем уборку~
А еще, у меня почему то не запускается бусти с телефона, хорошо, что есть ноут (очень-очень плохой), который только и...

View Post

Задержка контента

Сейчас мне больно делать какой либо контент, из за того, что я вырвала полностью свой ноготь, больно даже пальцем шевелиться, не говоря уже о том, что бы надевать парики и костюмы, мне нужна хотя бы еще неделя, надеюсь боль ужасная пройдет. Надеюсь на ваше понимание. Д...

View Post

Опа, что это тут у нас

Да, заказывать парики- это грех. Но как хорошо, что я умею с ними работать и использую это как базу.
Вы уже можете понять кого я планирую.(ног в кадре будет много, а на дефиле растяжка) Была бы благодарна, если поможете 💰на материалы, так как не хочу сделат...

View Post

🥰🤗

Спасибо всем, кто со мной!
Мне очень важна ваша поддержка
Особенно сейчас, вы очень помогаете, а это мне надо как никогда 🥲❤️‍🔥
Так же, у меня есть тут просто Донат от чистого сердца, кто хочет помочь мне еще, с косплеем  и тд...

View Post

Из старого🐰❤️•from old

Пока у меня очень много хлопот появилось и физически нет времени, и ₽ на новый контент. Да я очень хочу делать в студии, но к сожалению, я тупо не могу сейчас😢 уже в следующем году надеюсь все наладится ❤️
So far I have a lot of trouble and physically don’t have t...

View Post

Кошка? А может и Киса

Нравятся ли вам девушки кошки? Хотя это не про Бастет. Она и наказать может 

Вот что нас скоро ждет 😍

Не знаю, но мне так смешно с этой фоточки 🙈
Сейчас активно все обрабатываю, ищу подходящие фото, что бы их выставлять.. сложноо, но интересно, что будет в итоге 

Для любителей Хоррора💀For horror lovers

А вот еще фоточки. Очень люблю ужасы, жаль сейчас нет хороших. Больше всего нормальных хорроров, если не ошибаюсь в 2007.
💀
And here are some more photos. I really love horror, it’s a shame there aren’t any good ones right now. Most of all normal horror films, if I'm not mistaken, in 2007.

Сладкая для Сладких

Посмотрите как идет мне этот купальничек. Полюбился мне с первого взгляда 😍
Хотя, может быть без него лучше 🧐🤭

Мур Мяу

А вот и мой ориджинал✨

Пока кидаю вам парочку фоток мои сладкие.
Позже кошечка докинет еще❤️‍🔥
Но для бубстеров мажоров

Кто любит цепи?)

Кстати, это кусочек моего нового костюма 🤫

Кто любит цепи?)

View Post

Ганька подъехала

Милашкррр

Дальнейшие планы на Ноябрь

Наконец-то готовится арт к моему ориджиналу, пока я не хочу раскрывать все планы, но скину вам обрезки скейтча для раздумий
Есть ли тут Ванги?

Вроде козочка, а сижу как кошечка

Фото с прошлого видео 

Видео Бэк

Видео Бэк

Вот такой вот Бэкстейдж подъехал с фестиваля, ждем готовые фото?❤️‍🔥

View Post

Крафт, шляпки клоуна

Кстати, многие меня спрашивают, из чего ты делаешь большинство вещей….НУ….
Да, мой лучший друг, это 3д ручка:) увы, сейчас мне негде ставить принтер, а какие-то аксессуары, нужны срочно и найти их не так легко. Вот на помощь мне приходит мой верный друг. Зна...

View Post

Фоточки в школьной форме

Хотели бы больше фоток в такой форме? Почему то мне очень полюбились эти 2 фотографии, есть в них что то, и по моему эстетичненько💕

Веселье, а не съемка

90% времени мы только хохотали. Хотя, в этом нет ничего плохого, особенно если ты клоун 💀🤡

Бледная мертвая девочка💀

Я бы не была собой, если бы не сделала в ней пару таких фото🤦🏻‍♀️