Цифровое, стилизованное
Из старенького, любимого!
Красивое, пленочное
Просто красивое!
И пленку абажаю!
4Х5 небольшой формат + софт оптика = очень приятный результат!
Голубоглазые!
Голубые глаза, лучшие для амбротипа =)
Чтож, прошел еще год =)
Ну прошел и прошел скажите Вы, хуй там скажу я. Этот год сподвиг меня сократить свое присутствие во всяких соцсетях, больше думать и творить.
И, как это не прискорбно, я и дальше буду сокращать свое присутствие везде.
И, как это не прискорбно, я и дальше буду сокращать свое присутствие везде.
Но нет худа без добра, вложу всю свою...
2023-04-23 13:35:38 +0000 UTC
View Post






