Фоточки в тесном 3~
Фоточки в тесном 2~
фоточки в тесном 1
Сегодня вот такие фоточки~
Фоточки :3
Решила примерить свой старый купальничек~
Решила примерить свой старый купальничек~
Фоточки того, как я валяюсь в кроватке~
Фоточки моего животика, хихих :3
Простите, вчера забыла выложить фоточки :3
Сегодня я хорошо поела~
Во мне три сета суш и целый тортик :3 Я очень довольна этим днём ~
Немного фоточек~
Как вам фоточки в фиолете? :3
Новые фоточки~
Завершающий постик с фотосессии~
Как видите, я правда исправляюсь :3
Вот уже второй постик за эти сутки~
Простите, что слегка пропускаю дни, я постараюсь исправится :3
И буду выкладывать чуть почаще, чтобы нагнать упущенные дни :3
Продолжение фотосессии~
Как вам фоточки?~
Немного фоточек :3
Объелась сушами, макияж и небольшая фотосессия~
Сегодня у меня были вкусные суши... Я объелась! Хоть и может показаться, что их мало, но на самом деле они очень сытные :3 Ещё и много соуса, в общем, вкуснотища и море и калорий, ахахах~
Ещё, я сегодня можно сказать впервые в жизни (до этого пользовалась всего оди... 2023-09-27 19:07:30 +0000 UTC View Post
Ещё, я сегодня можно сказать впервые в жизни (до этого пользовалась всего оди... 2023-09-27 19:07:30 +0000 UTC View Post
Продолжение фотосессии~
Всеобщее откармливание 4, слишком сладкий тортик...
Спасибо большое всем за донатики!
Простите пожалуйста за это видео...
Тортик был безумно сладким! Не сказала бы что приторным, но каким-то, оооочень сладким! От этого аж иногда скулы сводило :3 Так что, на видео я его весь не осилила, но после видео доела, запив... 2023-09-24 19:17:52 +0000 UTC View Post
Простите пожалуйста за это видео...
Тортик был безумно сладким! Не сказала бы что приторным, но каким-то, оооочень сладким! От этого аж иногда скулы сводило :3 Так что, на видео я его весь не осилила, но после видео доела, запив... 2023-09-24 19:17:52 +0000 UTC View Post
Примеряю свои любимые вещички...
Пожалуйста, досмотрите до конца... Мой жёлтый комбинезон повёл себя, довольно неожиданно... В общем, буду ждать ваших комментариев и реакций :3
Примеряю свои любимые вещички...
Небольшая фотосессия~
Ещё немного фоточек, а завтра вас будет ожидать целая фотосессия :3
Животик в фиолетовом освещении~
Немного фоточек с моей работы~
Мну жирок в своём костюмчике~
Сделала вот такой милый (вроде) костюмчик из белого кружева :3 Тут трусики, подвязки и перчатки :3
Как вам мой костюмчик?
Как вам мой костюмчик?




















