XaiJu
Aida Goodgirl

Aida Goodgirl

boosty


Aida Goodgirl posts

~Всем доброе утро~

💫Простите, за небольшое отсутствие.Я сильно ленилась на своих выходных и объедалась вкусностями:3 💫
✨Надеюсь вам понравяться эти фоточки ✨

💫Всем доброй ночи💫

~ Вещички не растут вместе со мной к сожалению, поэтому получилась вот такая миленькая фотосессия в вещах, которые мне уже стали слегка маловаты~ Видимо, я продолжаю поправляться :3
✨Надеюсь вам это нравится! Лично мне - очень!✨

❤С прошедшим вас 14 февраля❤

Немного я запоздала :3
~Как вам фоточки? Буду ждать с нетерпением ваших комментариев (≡^∇^≡)

~Всем доброй ночи~

Жду ваших реакций на такую фотосессия :3  
View Post

Простите, что отсутствовала, небольшое видео в знак извинений~

Простите, что отсутствовала, небольшое видео в знак извинений~

View Post

Просто дополнительные фоточки~

Как вам моя затея с фотосюжетами? Что скажите? :3 Буду рада узнать ваше мнение, это правда очень важно для меня! 

Можете так же предложить свои идеи для контента, как для общего, так и для эксклюзивного ~

Вторая часть фотосюжета :3

Небольшой фото-сюжет часть 1

Небольшое видео как я трясусь :3

Небольшое видео как я трясусь :3

View Post

Завершающий постик!

Тут много фоточек и много бёдер, поэтому очень надеюсь, что вам понравится~

~Фиолетовенькое продолжается~

Сегодня вот такие фиолетовые~

Старалась над этими фоточками, так что надеюсь вам понравится~

Буду ждать ваших реакций и комментариев :3

Я буду набирать вес дальше :3

 ~ Сегодня я поняла, что на 158 я явно не остановлюсь, слишком уж мне нравится этот процесс, ощущения и внешний вид, так что, я буду набирать вес дальше! Но, все свои прошлые слова назад не забираю, определённых целей у меня нет и от взвешиваний я надеюсь избавилась :3&nb...

View Post

Всем привет!

❗ У меня появился телеграмм канал и он уже не пустой❗
Скорее присоединяйтесь: https://t.me/Aida_Good_Girl
~Я активно дублировала туда контент из группы
Надеюсь вам понравятся фоточки :3

~Всем доброй ночки~

💖Как ваши делишки?💖
💟Сегодня я целый день кушала много-много вкусной еды, из-за этого я чувствую себя ещё более тяжелой под конец дня~💟

Я покушала и спатки :3

Родители нашли мой гайнер...

Все фоточки чуть ниже :3 Оцените их, надеюсь вам понравится~
Кстати, сегодня у меня произошло небольшое ЧП... ахах...

Пока я была на работе, в моей комнате решила прибраться мачеха и нашла пустую банку гайнера... Не знаю, поняла ли она что это такое, однако когда я...

View Post

В меня заливают газировку через воронку...

В меня заливают газировку через воронку...

View Post

Немножко трясу жирочек, после газировки

Немножко трясу жирочек, после газировки

View Post

Долгожданное видео с ответами

❗Предупреждаю я далеко не оратор, красиво говорить не про меня. Но я правда старалась и надеюсь получилось не прям ужасно❗
💖Буду рада вашим отзывам и комментариям 💖
~Надеюсь вам понравится:3

Долгожданное видео с ответами

View Post

Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь загладят мою вину :3

Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь з

Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь з

View Post

Простите, сегодня устала поэтому просто три фоточки животика :3

Всем доброго вечера:3

К сожалению у меня какие-то проблемы с файлом и сегодня у меня не получается выложить видео(скрин прикреплен ниже)

Примите эти фоточки как мои извинения 

~Эльфийские фоточки 3~

Ещё немного эльфийских фоточек~

Простите, видео с ответами слегка откладывается~

Поэтому, вот видео с извинениями :3

Простите, видео с ответами слегка откладывается~

View Post

Как вам такая эльфийка?

Простите,была занята сегодня.Видео ответы будут завтра вечером:3

Завершающий постик с ночными котофоточками~

Завтра вечером скорее всего я уже сниму видео с ответами, так что все те, кто ещё не задал своих вопросов, направляйтесь ко мне в сообщения и спрашивайте что вам интересно :3