~Всем доброе утро~
💫Простите, за небольшое отсутствие.Я сильно ленилась на своих выходных и объедалась вкусностями:3 💫
✨Надеюсь вам понравяться эти фоточки ✨
💫Всем доброй ночи💫
~ Вещички не растут вместе со мной к сожалению, поэтому получилась вот такая миленькая фотосессия в вещах, которые мне уже стали слегка маловаты~ Видимо, я продолжаю поправляться :3
✨Надеюсь вам это нравится! Лично мне - очень!✨
❤С прошедшим вас 14 февраля❤
Немного я запоздала :3
~Как вам фоточки? Буду ждать с нетерпением ваших комментариев (≡^∇^≡)
~Всем доброй ночи~
Жду ваших реакций на такую фотосессия :3
Простите, что отсутствовала, небольшое видео в знак извинений~
Простите, что отсутствовала, небольшое видео в знак извинений~
Просто дополнительные фоточки~
Как вам моя затея с фотосюжетами? Что скажите? :3 Буду рада узнать ваше мнение, это правда очень важно для меня!
Можете так же предложить свои идеи для контента, как для общего, так и для эксклюзивного ~
Можете так же предложить свои идеи для контента, как для общего, так и для эксклюзивного ~
Вторая часть фотосюжета :3
Небольшой фото-сюжет часть 1
Небольшое видео как я трясусь :3
Небольшое видео как я трясусь :3
Завершающий постик!
Тут много фоточек и много бёдер, поэтому очень надеюсь, что вам понравится~
~Фиолетовенькое продолжается~
Сегодня вот такие фиолетовые~
Старалась над этими фоточками, так что надеюсь вам понравится~
Буду ждать ваших реакций и комментариев :3
Я буду набирать вес дальше :3
~ Сегодня я поняла, что на 158 я явно не остановлюсь, слишком уж мне нравится этот процесс, ощущения и внешний вид, так что, я буду набирать вес дальше! Но, все свои прошлые слова назад не забираю, определённых целей у меня нет и от взвешиваний я надеюсь избавилась :3&nb...
2024-02-01 20:39:21 +0000 UTC
View Post
Всем привет!
❗ У меня появился телеграмм канал и он уже не пустой❗
Скорее присоединяйтесь: https://t.me/Aida_Good_Girl
~Я активно дублировала туда контент из группы
Надеюсь вам понравятся фоточки :3
~Всем доброй ночки~
💖Как ваши делишки?💖
💟Сегодня я целый день кушала много-много вкусной еды, из-за этого я чувствую себя ещё более тяжелой под конец дня~💟
Я покушала и спатки :3
Родители нашли мой гайнер...
Все фоточки чуть ниже :3 Оцените их, надеюсь вам понравится~
Кстати, сегодня у меня произошло небольшое ЧП... ахах...
Пока я была на работе, в моей комнате решила прибраться мачеха и нашла пустую банку гайнера... Не знаю, поняла ли она что это такое, однако когда я... 2024-01-28 20:13:54 +0000 UTC View Post
Кстати, сегодня у меня произошло небольшое ЧП... ахах...
Пока я была на работе, в моей комнате решила прибраться мачеха и нашла пустую банку гайнера... Не знаю, поняла ли она что это такое, однако когда я... 2024-01-28 20:13:54 +0000 UTC View Post
В меня заливают газировку через воронку...
В меня заливают газировку через воронку...
Немножко трясу жирочек, после газировки
Немножко трясу жирочек, после газировки
Долгожданное видео с ответами
❗Предупреждаю я далеко не оратор, красиво говорить не про меня. Но я правда старалась и надеюсь получилось не прям ужасно❗
💖Буду рада вашим отзывам и комментариям 💖
~Надеюсь вам понравится:3
Долгожданное видео с ответами
Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь загладят мою вину :3
Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь з
Простите, что не было постиков, вот два видео, которые надеюсь з
Простите, сегодня устала поэтому просто три фоточки животика :3
Всем доброго вечера:3
К сожалению у меня какие-то проблемы с файлом и сегодня у меня не получается выложить видео(скрин прикреплен ниже)
Примите эти фоточки как мои извинения
Примите эти фоточки как мои извинения
~Эльфийские фоточки 3~
Ещё немного эльфийских фоточек~
Простите, видео с ответами слегка откладывается~
Поэтому, вот видео с извинениями :3
Простите, видео с ответами слегка откладывается~
Как вам такая эльфийка?
Простите,была занята сегодня.Видео ответы будут завтра вечером:3
Завершающий постик с ночными котофоточками~
Завтра вечером скорее всего я уже сниму видео с ответами, так что все те, кто ещё не задал своих вопросов, направляйтесь ко мне в сообщения и спрашивайте что вам интересно :3










