-
По проектам:
Самый частый вопрос:
?: Ты забила на "Сестренку"? В ленте опять одно Лето и LGG.
!: Нет, она ждет своего часа. Как только будет завершена работа над демо-версией (а это будет уже скоро), я переключусь на сценарий к Сестренке. Еще у Сестренки не хватает пары-тр...
2015-11-02 00:41:08 +0000 UTC View Post