Новый месяц - новый список.Эта запись будет редактироваться по ходу дела.В комментариях можете спрашивать про тот или иной тайтл, буду вам отвечать, как минимум о том, стоит просмотра или нет.
1. Тихое Место: Азраэль (2024) - не думал, что это будет настолько кайфовое кино и с таким дерзким финалом
2. Последнее танго Марии (2024) - интересно посмотреть на воссоздание бекстейджа фильма Бертоллуччи, но драма актрисы недораскрыта
3. Леди в озере (сериал) - к моему удивлению очень дорогущий сериал и один из лучших выходов Портман за последние несколько лет
4. Гротеск (1 сезон, 3-4 серия) - три серии позади, о неоне и фешне и речи нет, хотя чувак из "Братьев Менендез" тащит пиздец
5. Стать Карлом Лагерфелдом (6 серий) - визуально очень просто, кастинг какой-то намеренно мисткастный, но поглядеть в очередной раз ну тусовку Ив Сен Лорана - приятно
6. Дедпул и Росомаха - ушло два дня на просмотр, очень тяжело воспринимать сие творение полноценным фильмом, а не растянувшимся роликом SNL. Наверное фанаты кайфовали, но вообще бедновато на отсылки, камео и приколы. Появление Блэйда - лучший момент фильма.
7. Извне (3 сезон 3 серия) - ну вот это уже другое дело нахуй, хорошо раскачались в начале сезона
8. Пингвин (3 серия) - сильно подбешивает линия пацана, в этом эпизоде он и вовсе главный герой. Таким темпом сериал надо называть "Пингвин и Виктор" уже.
9. Танго и Кэш - господи, как же я люблю это кино пиздееец
10. Битлджус Битлджус (2024) - никогда не фанател в детстве от эстетики Тима Бертона, но этот фильм пиздец мне магию подарил, очень классный
11. Кошмар на улице Вязов (1984) - пересмотр шедевра
12. Битлджус (1988) - не пересматривал с детства и вообще посмотрел как в первый раз, ебейшее кино оказалось
13. Дорогуша (2024), 2 серии - Пернелл конечно очаровательна, но пока это все очень дженерик
14. Дисклеймер (2024), 2 серии - Кажется, Куарон, наконец, снял что-то не только для себя, но и для истории. По двум сериям чувствуется величие.
14. Дорогуша (2024) - 3-6 серии, в целом абсолютно необязательный сериал, который еще и заканчивается клиффхенгером на следующий сезон, ну хуй знает
15. Гротеск (2024), 5-6 серии, к моему удивлению, сериал раскачался и теперь выдает уже некст левел по погружению
16. Пингвин (4 серия) - неплохо, но только потому что мы не видели больше Виктора в этой серии
17. Извне (3 сезон 4 серия) - ну вот нельзя было второй сезон сделать таким же бодрым?
18. Медленные Лошади (1 сезон) - в целом, смотрибельно, но в плане оперативной работы это один из наитупейших сериалов, что я видел
19. Деревня Проклятых (1995) - блин, я не видел это кино никогда кажется, а оно при всей своей винтажности очень даже крутое, детишки из Мидвич просто топовые
20. Искусственный Разум (2001) - наконец, закрыл гештальт длинною в жизнь и посмотрел магнум опус Спилберга по лекалам Кубрика. Пиздец технически кино великое, а финал опередил время
21. Поллок (2000) - Эд Харрис в качестве режиссера и ведущего актера разъебывает страшно
22. Преступление и Наказание (2 серии, в кинотеатре) - очень зашло, Снигирь богиня, написал подробнее на канале
23. Извне (3 сезон 5 серия) - ну вот уже середина сезона и все идет просто замечательно, а можно так всегда?
24. Гротеск (7-9 серии) - сериал внезапно перезагрузился в духе "Мистера Робота" и вот остался финал, а я до сих пор не понимаю, о чем это шоу
25. Кольца Власти (2 сезон, 1 серия) - все-таки провальный кастинг - это трагедия для такого масштабного шоу, просто блять невозможно на большую часть персонажей смотреть. Саурон - вообще мисткастище века.
26. Серебряная Пуля (1985) - с детства не пересматривал, а сегодня это чисто база Очень странных дел, душевно и мега-лампово
27. Джоан (5 серий) - на Софи Тернер приятно смотреть, но это один из самых необязательных сериалов, что я видел. Но костюмы главной героини - пушка.
28. Франшиза (3 серии) - просто разъеб лютый
29. Гений: Пикассо (5 серий) - всегда хотелось посмотреть на масштабное кино про становление Пикассо и это, наверное, один из самых достойных вариантов
30. Блуждающая Тень (2024) - я просто в ахуе, какое это несмотрибельное кино, с максимально дегродским сюжетом и к моему дикому разочарованию абсолютно скучному мордобою (стрельба - просто полное позорище и кринжатина)