Дневник Просмотров. ОСЕНЬ '23
Added 2023-12-23 12:15:58 +0000 UTC
Всю осень я снимал "Последнего Ронина", потому фильмов так мало и распределилось аж на целую осень. Не удавалось вести дневник в реальном времени, потому буду его дополнять периодически вспоминая, что я смотрел в выходные и свободные от съемок дни.
1. Человек в Выском замке (3 сезон, послабее второго, но по прежнему жирный жир)
2. На гребне волны (написал на канале)
3. Континенталь (1 эпизод вау, 2 среднечок, 3 просто пиздец трэш и разочарование)
4. Talk To me (перехайпленный хоррор, в целом ок, написал на канале)
5. Создатель (в кинотеатре, визуал просто ахуеть, но сюжетно очень слабо, разобрал на канале)
6. Убийцы Цветочной Луны (в кинотеатре, еле выседел, написал на канале)
7. С Широко Закрытыми Глазами (второй раз посмотрел, Кубрик великий, написал на канале)
8. Трудности перевода (просто любовь с первого взгляда, написал на канале)
9. Перед рассветом, Перед Закатом, Перед Полуночью (годами мечтал посмотреть и наконец руки дошли, просто магия какая-то, написал на канале)
10. Бекхем (охуенная документалка, написал на канале)
11. Мария-Антуанетта (один из самых красивых фильмов, что я видел, написал на канале)
12. Подними Красный Фонарь (невероятная красота, написал на канале)
13. Киллер Финчера (ну вроде кайф, но проходняк, написал на канале)
14. Последствия Любви (пересмотр, один из любимых у Соррентино, написал на канале)
15. Последнее Танго в Париже (продолжаю изучать Бертоллуччи - написал на канале)
16. Корона (первая половина 6 сезона, Диана подзаебала, худшие эпизоды за весь сериал, написал на канале)
17. Красные Комнаты (самый жуткий пиздец года, написал на канале)
18. Игра в кальмара: Вызов (1-5 эпизод, охуенное реалити, написал на канале)
19. Горечь и сладость (как же обожаю этот фильм, написал на канале)
20. Ворон (любовная любовь, написал на канале)
21. Блэйд (просто пиздец, что же это за стиль такой нахуй до сих пор)
22. Блэйд 2 (тоже полный ахуй, как же стильно смотрится сейчас)
23. Голубоглазый Самурай (1 сезон, ну это неожиданно круто было, написал на канале)
24. Арнольд (док, ну это трех-серийка мечты, я не мог не протащиться)