Comments
<div ><div><span class="text">Шнапстер, очень сильно жду 88 серию, мне прям не терпится. </span></div><div></div></div>
Нуржан Багаутинов
2025-03-25 14:07:29 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Shnappster, подобные нелогичные моменты это просто лень сценариста (может быть за редким исключением), и мне всё таки хотелось бы чтоб к истории подходили с большим старанием а не делали из сильных персов, обычных людей, которых можно остановить кривым шантажом, ну вот например, вместо этого пульта можно было сделать так, зеленый чел сказал им о том что стоит только прикоснуться к ниму и компьютер корабля запустит процесс самоуничтожения, комп космического корабля явно гораздо быстрее чем нажатие на кнопку, эта ситуация была бы действительно напряженной, нежели чем эта нелогичная халтура.<br> </span></div><div></div></div>
Manki_42
2025-03-25 12:02:12 +0000 UTC<div ><div><span class="text">в моменте с пультом для взрыва бомбы, какой то полный брет, что Гоку что 17тый, могут двигаться как минимум на сверхзвуке и могли легко выхватить пульт из руки, как это сделал Гохан, выхватив у Цела из руки мешок с сензу, при этом он апнулся относительно супер саяна всего х2, а здесь разница колоссальна, где этот зелёный скуф а где Гоку с 17тым, странная херня.</span></div><div></div></div>
Manki_42
2025-03-25 09:56:57 +0000 UTC