Comments
<div ><div><span class="text">Tarasuh Slonh, вот нельзя было сделать так, чтобы все серий были канонными, и не было филлеров. И вообще филлеры - это обычные будни героев, можно сказать, что это канон по своему, ведь это касается жизни героев.</span></div><div></div></div>
Нуржан Багаутинов
2025-04-26 19:38:47 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Спасибо за реакцию</span><span class="smile"><img id="517b1805-13dd-43ed-ac65-bfa0fd0d16b8" src="/thumbnail/boosty_smile/Burn.webp" title="burn" class="smile"></span><span class="text"><br>А насчет филлеров, чисто рекомендация, 71 и 72 серия хоть и филлерные, но интересные, там бой хороший, и в канон хорошо ложиться ведь это еще будет упоминаться</span></div>
Tarasuh Slonh
2025-02-25 18:39:48 +0000 UTC