Comments
<div ><div><span class="text">Sss3, Пока что из 7-ой вселенной, никто не превзошел Бируса и других Бойцы из других тоже, но в будущем возможно превзойдут</span></div><div></div></div>
Нуржан Багаутинов
2025-04-26 19:56:14 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Sss3, Хороший вопрос</span></div><div></div></div>
Егор Левчук
2025-02-22 11:58:13 +0000 UTC<div ><div><span class="text"> Sss3, Та не просто шиза авторов либо неправильно восприняли слова, тк учитывая что будет дальше и какие противники будут дальше, то это выглядит как шиза автора)</span></div><div></div></div>
Ezelent No
2025-02-21 18:04:16 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А куда видео пропали? </span></div>
Егор Левчук
2025-02-21 17:41:00 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Раз все они говорят что никогда не чувствовали такой ки то выходит что этот тип в слияние будет посильнее чем Бирус </span></div><div></div></div>
Sss3
2025-02-21 07:34:55 +0000 UTC