Comments
<div ><div><span class="text">Shnappster, не, это-то понятно. Я имею ввиду, чтобы с плеера запускать где-нибудь. С компа то ладно, скачивать не сложно, а с телефона как будто уже нет</span><span class="smile"><img id="37a6e1ec-f63a-416f-88d4-63e48a68c71b" src="/thumbnail/boosty_smile/ThinkingFace.webp" title="thinking_face" class="smile"></span></div></div>
Pravilo
2025-01-29 16:41:26 +0000 UTC<div ><div><span class="text">А сейчас нет возможности куда-то заливать серии? В телеге просто новую группу сделать или даже просто на бусти заливать? (Этот кур вроде за АП не ебут, многие реакционеры выкладывали прямо на Бусти, в отличие от прошлых сезонов) </span><span class="smile"><img id="37a6e1ec-f63a-416f-88d4-63e48a68c71b" src="/thumbnail/boosty_smile/ThinkingFace.webp" title="thinking_face" class="smile"></span></div></div>
Pravilo
2025-01-29 16:12:53 +0000 UTC