Comments
<div ><div><span class="text">glaton, насколько я помню они ростут год или даже больше </span></div><div></div></div>
Hircine
2025-01-11 20:21:14 +0000 UTC<div ><div><span class="text">вообще арка интересная насколько я помню</span></div><div></div></div>
glaton
2025-01-11 08:23:10 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Сензу в первом сезоне было очень много, растут они медленно насколько я знаю, а тогда они и не были сильно нужны, вот их в горшке то и много было, но потом пришёл Ядзиробэ и всё сожрал, а ты думал чё он там живёт у кота? подъедает 100%, если бы не он то недостатка в сензу не было бы у наших ребят, а то в прошлом сезоне его постоянно не хватало</span></div><div></div></div>
glaton
2025-01-11 08:21:44 +0000 UTC