XaiJu
Shnappster
Shnappster

boosty


Драгон Бол Зет 177 серия

Драгон Бол Зет 177 серия

дбз_177.mp4

Comments

<div ><div><span class="text">Sergei Bogomolov (JoSefin), ну как говорится подивем увидем</span></div>

Artyom Homaaak

<div ><div><span class="text">Hircine, 50 на 50</span></div></div>

Sergei Bogomolov (JoSefin)

<div ><div><span class="text">Б*я по какому принципу выходят новые серии?</span></div></div>

Hircine

<div ><div><span class="text">блин. выскажусь. мне эта рукопашка уже надоела, почему бои челов имеющих силу способную уничтожать планеты выглядят как бои обычных мастеров боевых искусств?! какие-то обычные ударчики, почему в ударах совсем нет веса? нет, может он там и есть, но это никак не передают, я не могу это ощутить,. я конечно понимаю что персонажи контролируют свою силу и концентрируют силу в одной точке, но за такими боями просто скучно наблюдать. далее претензия к скорости персонажей, они все слишком медленные, их скорость вообще не соответствуют их силам, в форме супер саяна персонажи вообще должны облететь планету полностью за считанные секунды. там же такая скорость, а по итогу все как будто на одном уровне и вообще скорость в этом аниме слабо ощущается. я конечно понимаю что это очень старое аниме и ограничено возможностями своего времени, вот это-то и обидно. Обидно что автор создавший один из сильныйших версов аниме, не сделал бои более масштабными.</span></div></div>

glaton


More Creators