Новость
Added 2024-03-10 11:22:46 +0000 UTCПривет ребят, ну что, дети и меня заразили, давно мне так хреново не было, температура 39, голова болит, кости ломит, одним словом ужас. Ближайшие дни, на выход видосов не стоит рассчитывать, буду снимать только если прям после таблеток будет хорошо становиться, но пока такого не было, но я надеюсь. Отдыхайте, смотрите другие реакции, постараюсь быстро вылечиться.
Comments
<div ><div><span class="text">Выздоравливай Саша</span></div></div>
Deze Deze
2024-03-11 00:44:15 +0000 UTC<div ><div><span class="text">Тоже самое 2 дня назад подцепил температуру, сегодня уже получше стало</span></div></div>
DeLsi
2024-03-10 12:41:42 +0000 UTC