XaiJu
Shnappster
Shnappster

boosty


Новость

Привет ребят, ну что, дети и меня заразили, давно мне так хреново не было, температура 39, голова болит, кости ломит, одним словом ужас. Ближайшие дни, на выход видосов не стоит рассчитывать, буду снимать только если прям после таблеток будет хорошо становиться, но пока такого не было, но я надеюсь. Отдыхайте, смотрите другие реакции, постараюсь быстро вылечиться.

Comments

<div ><div><span class="text">Выздоравливай Саша</span></div></div>

Deze Deze

<div ><div><span class="text">Тоже самое 2 дня назад подцепил температуру, сегодня уже получше стало</span></div></div>

DeLsi


More Creators