Всё может быть. Да и рускопонимающих тут можно пересчитать на пальцах руки, так что не беспокоимся
Skygracer
2016-10-12 11:44:27 +0000 UTC
Может не моего пошлого ума дело, но где-то слышал, что если при такой позе закрыто - значит не юзано...
Знаю что не в тему, просто выговориться хотел. Если напрягает, удалю сообщение.