Ну)) со ртом определенно чето будут делать))))))) не уверена што мыть)))
2019-05-14 18:27:29 +0000 UTC
ОМАГАД вы оставили черно-белой! несмотря на отсутствие ярких красок все равно очень тепло получилось:З И Пайк уже не такой хмурый, знаете это теперь выглядит как диптих, сначала такой настороженный, а потом уже нет:З А судя по второй кому-то щас будут рот с мылом мытьXD з.ы. не сразу заметила что у Печеньки на руке браслет... Т.Е. ЭТО ПАЙК ТАК ЕМУ ДЕЛЬТУ ВЕРНУЛ??? МОЙ МОЗГ СДЕЛАЛ КУЛЬБИТ... СИЖУ.