<div ><div><span class="text">Как по мне, так суперски получилось. Есть придирки к видео. Губы в камеру не получились. Фокусировка упала на пол.<br>Но идеологически и с точки зрения актерского мастерства - на твердую пятерку из пяти.<br>Спасибо. Умница.<br>Красный костюм, не знаю как это назвать, платье, видимо, это конечно фуррор. Все что можно было показать, все продемонстрировано. Ну кроме низа, понятное дело. Причем, очень по-домашнему.<br>Правда, спасибо. Если будут хейтить - обращайся. Поддержу.</span></div><div></div></div>
Дмитрий Клюкин
2024-12-27 19:45:44 +0000 UTC
<div ><div><span class="text">Ваши видео всегда приятно слушать и завораживающе смотреть.<br>Отличная работа, Ангелина, и большое спасибо за все, что вы для нас делаете.</span></div>